понедельник, 12 июля 2010 г.

страничка по заданию арт-уголка

 недели две назад мы ходили в новое для нас местечко на Лубянке - реторанчик/кафе Friends forever. Очень там вкусные супы и салаты)
но главное - обалденная атмосфера утра в NY! Причем светлого, солнечного, приятного) и, раумеется. фотоаппарат лежал дома(( но место очень атмоферное, потому не удержалась и сделала несколько фото Егора - жалко весь интерьер постенялась снять))) но из получившихся фото за несколько часов сложилась отличная страничка - как раз по новому скетчу  арт-уголка. вот сам скетч:

а вот моя страничка:

Фон - бумага, которую я делала в фотошопе, лист и брад Kaiser Craft, штампы Technic Tuesday (чьи барабаны не помню, к сожалению), вырубка Maya Road, цветочки Prima, картинка с пирожными, конверт и наклейки - 7321 Design, карта, пуговицы и лента из старых нескраповых запасов. листик сегодня получила от Maqpka - спасибо огромное! а цветочки я укрепила люверсом.

6 комментариев:

  1. Замечательная страничка, понравилось как угловой элемент в фотографияю преобразился и шапка повара забавно смотрится )) Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    а без картинки с пирожными совсем никак не смотрелось - пришлось от них уже плясать))

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольная ижизнерадостная страничка получилась!

    ОтветитьУдалить