понедельник, 14 марта 2011 г.

Япония+скрап

Девочки, есть реальная возможность сделать что-то, чтобы помочь японцам.
вот тут, почитайте: http://crop-addict.blogspot.com/2011/03/we-need-your-help.html
в двух словах, если я все правильно поняла: можно сделать любой скрап-объект (небольшой, типа открытки), послать его Томоко, в Японии все реализуется через аукцион, денежки - в помощь пострадавшим

4 комментария:

  1. Маша, хорошая идея! Честно я не разобрала, что нужно делать, если ты будешь как-то активно учавчтвовать, просвети, я с радостью присоединюсь! А может им просто денюшки можно передать?

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, я написала Томоко, она прислала мне адрес по которому ей можно прислать открытку, атс или что-то еще - можно одну штуку, а можно не одну. и еще я спросила - может, лучше просто в японский красный крест денежки кинуть? она говорит, мол, лучше аукционом сделаем)
    я обязательно приму участие. сегодня сделала одну открытку, завтра щелкну и выложу в блоге, хочу, наверное, как минимум еще одну сделать, чтобы послать.
    вот адрес японского отделения Красного Креста: http://www.jrc.or.jp/
    а по открыткам/атскам есть,я думаю такие варианты:
    1. можем послать вместе
    2. я могу тебе дать адрес,к оторый прислала Томоко
    3. ты можешь написать ей тоже письмо, что хочешь поучаствовать (у меня не супер с английским, но я могу помочь, если нужно)

    ОтветитьУдалить
  3. Понятно...Маш, я постараюсь в эти дни что-нибудь сделать, но , ты делай и отправляй в своём режиме. Если я за тобой успею, давай отправим вместе, если не успею, тогда возьму у тебя адрес и отправлю сама. Хорошо?

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, я думаю, все равно раньше конца недели на почту выбраться не смогу, так что время-то у нас есть)

    ОтветитьУдалить