среда, 23 марта 2011 г.

та самая тумбочка)

неожиданно намного раньше запланированного времени у меня появилась та самая белая (!) тумбочка, которой я и собиралась заменить комод. покажу, как у меня теперь все организовано)




это общий вид. самые главные 3 вещи для меня:
1. днем я могу скрапить придневном свете (а комод стоял далеко от окна)
2. комп и принтер рядом, не надо вскакивать и через полкомнаты что-то делать
3. вечером, когда Егор играет в комп или занимается чем-то на компе же - мы оба все равно рядом и можем разговаривать итп. раньше каждый как будто сидел по полвечера в своем уголке((


бумага у меня лежит в тех же все еще непокрашенных полочках для дисков над столом
папки и комодик со всякой нужной фигней - на подоконнике


Тумбочка на колесиках, легко двигается. когда я сажусь скрапить, я ее выдвигаю, ставлю рядом с собой - таким образом у меня получается основное рабочее место на полстола+рядом доп. место на тумбочке+абсолютно все под рукой, стоит выдвинуть ящик или отодвинуть занавеску.


по ящикам:

















итог: в тумбочку помещается больше, чем в комод. при желании бумага в нее входит шикарно двумя стопками рядом, но я люблю все рассотировывать. + в тумбочке всегда все на своих местах, нет бардака)

16 комментариев:

  1. Супер! Обожаю такие посты рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  2. я вот тоже задумалась о тумбочке, то что у меня щас творится, это просто ужас.. позавидовала от души)))

    ОтветитьУдалить
  3. в эту конкретную тумбочку влезло колоссальное количество всего) так что, наверное, действительно имеет смысл. скрап-то места много занимает)

    ОтветитьУдалить
  4. О, Маша, супер!!! поздравляю!)))
    Я себе тоже купила Алекс, только высокую)))) Я тогда по началу расстроилась, так как сдуру не померила ящик внутри, я то покупала под бумагу))) но когда я все разложила по ящичкам - чернила, цветы, металл и все прочие украшалки/штампы - я осталась довольна как слон)))) Все организовано и в порядке)))
    Скажи, а в эту тумбочку прямо рядом две стопки бумаги умещаются? Не перекрывают друг друга?

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза, спасибо!
    мне высокую некуда ставить( а то я бы и ее для комплекта бы)
    про бумагу: фиг. сейчас померила 2 листами - перекрывают. там 57-58 см где-то. а я была уверена, что поместятся(

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, здорово! Поздравляю!!! Как я понимаю твою радость, у меня на новой квартире получилось выделить небольшой уголок для моего творчества!!! У меня тоже радость)))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, поздравляю!
    здорово, наверное, переехать на новое место, да еще и бОльшее и лучшее)))

    ОтветитьУдалить
  8. так, я ее видела в икее вроде. тоже решила се тумбу купить, а то под столом груда коробок, а могла бы влезть и тумба)) заодно бы стул освободился от коробок. хотя одной тумбы наверное мало xD
    а организаторов для внутреннего пространства к ней нету?
    а еще помнится в икеа был такой гигантский стол с миллионом маленьких ящиков))) эх, это прямо моя мечта)))

    ОтветитьУдалить
  9. ага, она икейская. организаторов нету - но у меня все упаковано в прямоугольные коробки и контейнеры - ничего не путается, не съезжает. насчет вместимости - в нее реально ОЧЕНЬ много влезает. по сути у меня вне этой тумбочки только бумага и икейский же мини-комодик. даже папки можно без проблем в нее положить. ну и, наверное, когда у меня будет станок, он тоже не в тумбе будет - просто за счет моей лени))
    а тот стол - действительно мечта))

    ОтветитьУдалить
  10. усе. я теперь тоже нереально-счастливый обладатель такой тумбы)) еще и со скидкой! разгребла стол, и прямо полегчало))))

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, поздрвляю! удобно? нравится?))

    ОтветитьУдалить
  12. нравится, у меня сразу пол стола освободилось (стол-книжка), я стол сложила и стало на кухне ну гораздо просторнее! только внутри все по бырому в кучу свалила, более-менее разгребла. терь думаю, надо разграничители делать)) ужасть кароч))

    ОтветитьУдалить
  13. у меня без разграничителей - не куча, ничего не перемешивается, все нормально) может, достаточно будет разложить аккуратно?

    ОтветитьУдалить
  14. у меня деть периодически из какого-нибудь ящика все на пол вытаскивает)) мне с коробками канешь визуальнее проще, все быстро назад на маленькие кучки раскидать

    ОтветитьУдалить
  15. нда, тогда тумбочка не лучший вариант)

    ОтветитьУдалить