вторник, 5 июля 2011 г.

совсем простой МК))

Мы (АРС Хобби, Home Station на Семеновской и я) начинаем серию мастер-классов по созданию открыток ручной работы. Впереди вас ждут интересные техники, материалы и секреты. Вы освоите самые разные стили: 3D, винтаж, детская, для мужчины, свадебная, для новорожденного, шебби-шик, для мальчика/юноши, открытка-приглашение и многое другое. В конце всех мастер-классов у вас будет много новых знаний и масса уникальных работ.
На этом мастер-классе мы сделаем красивую открытку с использованием эффектной 3D техники. Мы научимся собирать объемные изображения, подбирать к ним бумагу, ленты, жемчужинки, оформим открытку внутри и снаружи.

В работе будут использованы вырубные аппликации Reddy, украшения и бумага для скрапбукинга Rayher, Prima, Basic Grey, Bazzill Basics, штампы и инструменты Rayher и штемпельные подушечки Tsukineko и Ranger и многое другое. С собой принести хорошее настроение и много вопросов! Все материалы будут предоставлены компанией Арс Хобби.

Мастер-класс от компании Арс Хобби ведёт Мария Тимофеева. Занятие состоится в среду, 27 июля в 19-00

Стоимость мастер-класса 500 рублей, продолжительность 3 часа. Запись по телефонам (495) 790-00-63, 725-61-84 или marina@arshobby.ru

При записи или в комментах вы можете задать все интересующие вас вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий