суббота, 3 декабря 2011 г.

12 tags of X-mas 3

продолжаем марафон с Тимом и "Нарисуем")


для этого тэга у меня была только веревочка)))
текст - фотошоп+принтер, тиснение - вторая из тех двух папок, что у меня есть, композиция снизу - все с теми же волшебными веточками с ягодами) еловую ветку отрезала от НГ украшения очень хорошего, потому что только она тут смотрится не дешево и хорошо. брад покрашен ржавыми алкогольными чернилами. полосатую рождественскую ленту добавила, когда стало ясно что без нее тут никак нельзя)

оригинал:


10 комментариев:

  1. Так красиво! Фон необыкновенно смотрится! И украшение, куда лучше, чем у Тима))!! А не жалко?

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, спасибо!
    чего не жалко? клеточки? честно говоря, нет))) я купила, а поняла, что ее фиг где используешь, потому что объемная очень))
    а если веточки - то тоже нет) В прошлом году делала тоже тэги по марафону, старалась максимально близко к оригиналу - независимо от того, нравится он мне или нет - и в итоге осталась тэгами страшно недовольна, куда-то засунула и смотреть на них не хочется)) Поэтому в этот раз решила делать только так, как мне 100% понравится, только такие тэги, которые мне не стыдно будет подарить)
    да и, в общем, я пришла к выводу, что если жалеть чего-то (а бывают такие клевые штуки, которые ведь реально жалко использовать))) - то никогда хорошая, красивая, качественная работа, которой можно гордиться и которую можно показывать, не получится))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за ответ! На 100 % согласна!

    ОтветитьУдалить
  4. очень понравилась ваша работа - красота!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Тэг получился изумительный! Мне очень нравится ощущение праздника от него и ожидание подарка и чуда.))))

    ОтветитьУдалить